Россия – Дания: онлайн-трансляция четвертьфинала хоккейного МЧМ-2017

Россия

Обе команды за время группового этапа одержали по две победы и потерпели по два поражения. Сборная России эти результаты чередовала и подошла к плей-офф в хорошем настроении, чего нельзя сказать о Дании, хоть она и заняла второе место в своей группе.

Но теперь все предыдущие результаты стоит забыть, ведь игры на вылет – это совсем другое. Эксперты отмечают прогресс подопечных Валерия Брагина: команда набирает ход на турнире и должна выйти на пик именно к решающим матчам.

Противостояния с датчанами на молодежных чемпионатах мира никогда не получались простыми. Два года назад, в групповом турнире, Россия одержала победу лишь по буллитам, а ровно год назад, 2 января 2016-го, на аналогичной стадии – четвертьфинальной – россияне победили в овертайме со счетом 4:3.

Как будет сегодня – узнаем уже совсем скоро! Мы начнем прямую онлайн-трансляцию поединка Россия – Дания ровно в 21:00 по московскому времени, не пропустите!